РейКи форум в Израиле
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересныe истории студентов РейКи

+3
Мастер Илана
Sasha
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Admin Вт Окт 27, 2009 2:35 am

Оставляйте свои не обычные и интересные истории из практики Рей Ки
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Израиль

https://reiki.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Пн Ноя 02, 2009 11:56 pm

С удовольствием бы написал чего нибудь но пока что еще ничего особенного не приключилось
Smile

P.S. Если у кого есть такие истории пишите
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Сб Ноя 14, 2009 2:01 am

Вот недавно у ребенка была температура так я ему руки положил, сделал несколько позиций минут 15-20, и что удивительно сразу почувствовалась что температура спала. Я обрадовался отошел вернулся проверить минут через 15 смотрю опять горячий, но я так повторил 3 раза . На утро ребенок проснулся бодреньким и здоровеньким. Smile
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Ср Дек 09, 2009 3:34 am

Что то странное начало происходить с модемами , 2 модема поменяли на этой недели ,третий пока что еще держится Smile , больше глубинную гимнастику возле компа не делаю Very Happy
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Мастер Илана Ср Дек 09, 2009 9:55 pm

Давайте не множить сущности.
Модемы плохого качества - вот и дохнут.
Никуда ХОТ не денется - поставят новые. Embarassed
Мастер Илана
Мастер Илана
Мастер
Мастер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-30

http://reiki-il.vndv.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Ср Дек 09, 2009 10:27 pm

Мастер Илана пишет:Давайте не множить сущности.
. Embarassed
А вот про это если можно поподробней, как множатся сущности Smile
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Tali Ср Дек 09, 2009 10:39 pm

Sasha пишет:
Мастер Илана пишет:Давайте не множить сущности.
. Embarassed
А вот про это если можно поподробней, как множатся сущности Smile
<<...не надо вводить новые законы, чтобы объяснить какое-то новое явление, если это явление можно объяснить старыми законами.>>
Tali
Tali
Профи
Профи

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Tel Aviv

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Вт Дек 29, 2009 8:35 pm

Сегодня подстригался у своего мастера, у нее я уже лет так 9 стригусь, и вот она заметила что у меня волос по густел. И спрашивает какие лекарства принимаю, а я то ничего не принимаю, вот говорю только Рейки занимаюсь. Спрашиваю знает ли что это такое, говорит слышала и вдобавок проводит руками по воздуху и улыбается. Smile Решил дальше не объяснять , но факт остается фактом что волос по густел Very Happy
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty интересные истории из жизни

Сообщение  Мастер Илана Вс Янв 03, 2010 1:30 pm

На самом деле интересно.
Парикмахер видит реальный результат.Причем известно сколько времени , денег и сил тратиться людьми для увеличения количества волос на голове, и обычно, без особого эффекта. А тут просто рейки и все.
Т.е. понятно, что состояние всего организма улучшилось.
И далее здесь 2 момента.
1ый - человека ( в данном случае твоего парикмахера ) столько раз в жизни пытались обмануть , что-то продать совсем ненужное и так далее, что он автоматически говорит нет , не желая даже узнать , что же это такое _ рейки.
И 2ой -человеку ничего самому не хочется делать , лучше выпить таблетку какую нибудь , что бы быстренько и без усилий.
Мастер Илана
Мастер Илана
Мастер
Мастер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-30

http://reiki-il.vndv.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Пн Фев 08, 2010 3:12 am

После первой инициации по второй ступени заехали с женой в гости к ее родителям . ну тут ее брат като проговорился что уже долго не может работу найти, шлет и шлет резюме а в ответ тишина Smile , вот и предложили ему сделать в 4и руки сеанс рейки за 20 мин прошли все позиции. А на следующий день звонит довольный что ему прямо с утра позвонили и пригласили на собеседование Very Happy . Вот и хочешь верь а хочешь не верь, а результаты на лицо. На работу еще не взяли, собеседовании через несколько дней будет, но об этом позже расскажу... Smile
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  V Вс Сен 19, 2010 11:32 pm

У меня совсем меленький опыт с рейки, но уже много чего меняется! я наладил контакт с людьми с которыми я не разговаривал 4-6 лет! понял что некоторую еду мне нельзя есть, у меня поминался подход к людям и кажется снялся ментальный блок мышления от которого я страдал всю жизнь, стал более открыты, более уверенным в себя. у меня нет сомнения, что рейки работает. сейчас только надо настойчиво практиковаться.
V
V

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Пт Ноя 26, 2010 1:13 pm

Знакомому в глаз попала стружка и он покраснел и болел, сказал что ночь не спал и очень печет глаз. Я ему предложил попробовать сделать сеанс рейки, он согласился хотя в это особо и не верил. Вечером я ему сделал сеанс рейки на расстоянии, а на утро он позвонил, такой довольный, что эту ночь он спал как младенец а на утро уже глаз не болел. Теперь он точно знает что рейки существует и работает .

А на днях у его родственника спину прихватило еле ходил. так он его сразу ко мне отправил и я коненчо же и ему помог, эффект был мгновенный, после сеанса он встал почувствовал легкость и даже смог присесть. Вот такие чудеса творит животворящая энергия рейки .

Smile
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty история из жизни в РейКи

Сообщение  Мазаль Вт Дек 28, 2010 12:54 am

До начала занятий у моего Мастера Иланы(Амано), у меня зрение было -2 на обоих глазах.
В практики я пришла в марте этого года.Сейчас у меня 2 ступень Рейки. Третья передача в Глубинном Касании. Первые передачи в Глубиннном Звуке И Гимнастике.
Через месяц после начала занятий я стала снимать очки , у меня было ощущение рези в глазах.Потом перестала ими пользоваться вообще.А на этой неделе проверила зрение и 100 % на оба глаза !!!
Скорее всего это все практики вместе,и это так классно!!!
Мазаль
Мазаль

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty В Гостях у родственника

Сообщение  Sasha Ср Авг 17, 2011 11:56 pm

Недавно гостил у родственников, а у них знакомый постоянно плохо себя чувствовал спал по 4 часа с кожей проблемы вот я и предложил сделать ему серию сеансов рейки, и что в первую ночь он уже спал 6 часов во вторую 8 а после третьего раза вообще проспал наверное часов 10, да и покраснение на коже начало уменьшаться и настроение сразу улучшилось Very Happy. Вот таким чудесным эффектом обладает РейКи Very Happy .
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Чт Окт 20, 2011 1:28 pm

Недавно делал сеансы рейки на расстоянии знакомой из другой страны . Все было не очень хорошо, депрессия и куча всего , после двух сеансов познакомилась "случайно" с мужчиной и тут она сразу ожила и жизнь стала интересней. Она даже не представляла что такое еще и бывает Smile
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty рейки

Сообщение  Valia Пт Ноя 18, 2011 2:50 pm

У моего знакомого были сильные боли в ключицах - старый перелом и он упал и сломал правую руку.
Обезболивающие лекарства не очень помогали и я предложила сеанс РейКи. Сеанс продолжался около 1 часа.
После этого боли почти прошли и человек спокойно спал всю ночь . Хотя до этого спать не мог от болей.После такого успеха человек попросил еще сеансы.Лечение было успешным и быстрым.
Вот такая история.

Valia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Re: Интересныe истории студентов РейКи

Сообщение  Sasha Чт Фев 16, 2012 2:27 am

Делал сеансы реки на растоянии человеку , у него сложный перелом ноги , после сеанса он начал спать хорошо боль в ноге отошла и перестали колоть обезболевающие.....сразу результат на лицо. Хотя другие по палате люди с мене сложными переломами постоянно кололи обезболевающие не могли спать нормально , кричали , ругались, все на невах....А сеанс успакаивал снимал боль и человек засыпал сразу и нога не беспокоила всю ночь, при том что там накручины железные платины с шурупами.
Вот такие неожидано потрясающие результаты дает сеанс рейки... Smile
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересныe истории студентов РейКи Empty Еще одно чудо !

Сообщение  Мазаль Вс Мар 25, 2012 11:31 pm

[b] Я была в гостях и там женщина , как потом оказалось, с сильнейшей аллергией на запах алкоголя.
У нее уже был раньше приступ - она задыхалась и отекла. В больнице ей сделали укол и после него отек спал только через 4 часа. С тех пор она постоянно принимает лекарства.
В этот раз у нее опять началась аллергия - она на глазах начала опухать и не могла вымолвить ни слова.Задыхалась.
Я подошла сзади и начала давать ей РейКи на Верхнюю часть груди. Все прошло меньше чем через 10 минут. После этого дама еще пила чай с тортом и ушла , как ни в чем не бывало !!!
[/b
]
Мазаль
Мазаль

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения