РейКи форум в Израиле
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глубинная гимнастика

+3
Leonid
Avi
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty Глубинная гимнастика

Сообщение  Admin Пт Дек 11, 2009 5:38 pm

Это еще один вид личной работы со своим телом. Техника основана на мышечном натяге, который напоминает натяг в глубинной волне, но значительно превышает его по силе. И характер движения и внимания совершенно другой. Движение, крайне медленное и равномерное, идет вдоль так называемого кольца натяжения или сжатия. Это позволяет организовать внимание так, чтобы оно успевало проследить всю гамму изменений в мышцах и суставах в процессе движения.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Израиль

https://reiki.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty Re: Глубинная гимнастика

Сообщение  Avi Сб Дек 12, 2009 12:03 am

Это все правильно.Но главное в Глубинной гимнастике - это таинство посвящения.Именно поэтому так эффективно и быстро происходит исцеление.
Восстанавливается позвоночник и суставы. Уходят боли от которых раньше можно было избавиться только с помощью сильных лекарств

Avi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty Re: Глубинная гимнастика

Сообщение  Leonid Пн Дек 14, 2009 9:54 pm

После месяца занятий глубинной гимнастики, ушел жирок с живота Smile
Leonid
Leonid
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty глубинная гимнастика

Сообщение  Мастер Илана Ср Дек 16, 2009 3:53 pm

Поздравляю !
Это только начало.Дальше будет еще интереснее.
Мастер Илана
Мастер Илана
Мастер
Мастер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-30

http://reiki-il.vndv.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty Re: Глубинная гимнастика

Сообщение  Брахман Вс Дек 27, 2009 7:48 am

Приветствую!
Бродил в инете случайно наткнулся на ваш форум и на эту тему.
Удивительно но у меня сама собой возникла наработка (упражнение) о котором вы пишите ..никто мне о нем неговорил неписал.
Глубинную гимнастику надо выполнять с любовью с удовольствием прорабатывая каждую частичку мышцы....
Пытаюсь задействовать те места где должны вырости мышцы но это довольно сложно..сначала делаешь их какбы в медитации их нет но представляешь что они работают на самом деле..
Потом понемногу начинают работать сухожилия а потом начинается рост того что по науке быть невозможно)))
Живу в Израиле инициировался на 3ю степень рейки.
Но всеравно мне кажется что некоторые веши наверно нужно принять как должное и не боротся а принять с любовью.))))
Это очень сильное упражнение и избавит вас не только от жирка ))))


Всех вам благ!
С наступаюшим новым годом! santa


Последний раз редактировалось: Брахман (Вс Дек 27, 2009 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Брахман

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty глубинная гимнастика

Сообщение  Мастер Илана Вс Дек 27, 2009 12:30 pm

Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим опытом.
Но, как правильно заметил один из участников нашего форума, здесь есть одно очень важное обстоятельство, которое меняет все.
В Глубинной Гимнастике, как впрочем и во всех Глубинных практиках, существует таинство инициации.
Именно это таинство меняет суть воздействия и его мощь.
Это так же, как в рейки - вспомните, что было до инициации и, что изменилось после. Ведь у Вас этот опыт есть. Поподробнее Вы можете узнать о Глубинных практиках на сайте http://reiki-il.vndv.com/
или связавшись с нами лично.
Удачи ! С новым годом ! santa santa santa
Мастер Илана
Мастер Илана
Мастер
Мастер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-30

http://reiki-il.vndv.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty Re: Глубинная гимнастика

Сообщение  Брахман Вс Дек 27, 2009 9:31 pm

Спасибо большое за ссылку!
Я понял о чем вы пишите это внутренее состояние некое таинство ....
Понял откуда у меня возникла эта наработка у норбекова есть упражнение урологический массаж и в какойто момент я решил поэксперементировать ..подумал мышцы есть мышцы если работает с одними мышцами будет работать и с другими какая разница важно внутренняя работа любовь и результат обьзательно будет.
Иногда думаешь что открываешь чтото новое а оказывается это нечто уже открытое давно или забытое...
Спасибо за то что вы есть ! С новым годом !

santa rendeer santa

Брахман

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty Re: Глубинная гимнастика

Сообщение  Sasha Вт Дек 29, 2009 8:27 pm

После встречи по глубинной гимнастике на следующий день болели ноги хотя и присели то пару раз. Продолжая каждый день практиковать, ноги все равно побаливают но уже меньше . Ощущения в процессе выполнения своеобразны, проходят холодок с вибрациями по телу в ноги. в общем интересно все это не описать , нужно самим пробовать.
Всех с наступающим Новым Годом! santa
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty Re: Глубинная гимнастика

Сообщение  Sasha Ср Дек 15, 2010 12:38 pm

Вот уже больше года занимаюсь глубинной гимнастикой и не разу еще не пожалел что я этому научился так как есть много полезного как для здоровья так и для жизни вообще. Вот заметил такую закономерность когда утром сделаешь гл. гимнастику то день проходит очень удачно Smile. поэтому стараюсь практиковать каждый день по возможности. И окружающие стали воспринимать мена как то по другому, судя по их отзывах положительно. Происходит много интересных вещей о всем не напишешь.
И вообще о всех этих практиках можно говорить и писать много но пока сам лично это не попробуешь не поймешь, так что настоятельно рекомендую пробовать, а не слушать других. А свой опыт всегда наиболее ценный!
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Глубинная гимнастика Empty глубинная волна

Сообщение  Мазаль Вт Мар 01, 2011 12:45 pm

Я занимаюсь у Мастера уже год. За это время произошло много событий - я избавилась от некоторых своих проблем , которые мне очень мешали жить. Хочу поделиться одним случаем. После получения Первой передачи в Глубинной Волне у меня появилось странное жжение в области живота справа. Прошла обсоедование у врача и оказалось , что у меня камни и песок в желчном пузыре. Я начала практиковать Волну и через месяц сделала повторный ультрасаунд. Жжение и боли прошли недели через 2 , но проверку прошла на всякий случай . Короче , никаких камней не оказалось.
Мазаль
Мазаль

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения