РейКи форум в Израиле
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте знакомиться!

+2
Tali
Sasha
Участников: 6

Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Давайте знакомиться!

Сообщение  Sasha Пн Ноя 02, 2009 11:52 pm

Меня Зовут Саша, живу в Реховоте Израиль , Рей ки занимаюсь недавно , прошел инициации по 1 ступени
До этого занимался биоэнергетикой, пока чудесным образом не попал в такую замечательную систему Рей Ки
Very Happy
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Re: Давайте знакомиться!

Сообщение  Tali Ср Дек 09, 2009 10:45 pm

Меня зовут Тали. Живу в Тель Авиве. У меня вторая ступень РейКи. До РейКи ничем подобным не занималась, и не думала, что когда-либо займусь. О том, как я все таки пришла в РейКи, можно почитать в соответствующем разделе форума. Я рада, что тогда преодолела свое недоверие и все таки попробовала. Теперь, представить себе жизнь без РейКи можно, но грустно. Smile
Tali
Tali
Профи
Профи

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Tel Aviv

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Знакомимся!

Сообщение  Magen Ср Фев 10, 2010 3:14 am

Меня зовут Алексей, живу в Кармиеле. На данный момент у меня 2-я ступень Рейки, планирую в этом году получить 3-ю. Первую ступень получил 2 года назад. Изучаю также шиацу и су джок.

Magen

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 47
Откуда : Karmiel, Israel

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Кто я?

Сообщение  Golubushka Вт Июн 15, 2010 2:37 am

Добрый день! Меня зовут Нэйми! Псевдоним -Голубушка.Получила вторую степень под руководством Мастера Иланы.По профессии -косметолог.По призванию- врачеватель.Дай Б-г нам всем увидеть настоящий свет!!! sunny
Golubushka
Golubushka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty 3 ступень

Сообщение  Magen Вс Июн 20, 2010 2:40 pm

Получил в мае 3-ю ступень!

Magen

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 47
Откуда : Karmiel, Israel

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty давайте знакомиться

Сообщение  Мастер Илана Вс Июн 20, 2010 9:11 pm

Меня зовут Илана. Я традиционный Мастер РейКи. А еще у меня есть имя на санскрите - Ma Amano Deepti,
что в переводе означает Непредвзятое Сияние. Живу в Израиле. Являюсь также Традиционным Мастером Глубинного Касания, Глубинной Гимнастики и Глубинного Звука.Помогаю людям стать здоровее и счастливее.
Мастер Илана
Мастер Илана
Мастер
Мастер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-30

http://reiki-il.vndv.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty 1 ступень

Сообщение  ??????? Пн Ноя 22, 2010 9:48 pm

Всем Шалом! Меня зовут Аделина, я живу в Атлите. Сегодня для меня знаменательный день: Я получила первую ступень Reiki. Чувствую в моей жизни начинается Новый период вместе с познанием,что такое Рэй-Ки, осмыслением и преобладанием чудной Энергии,. и всем этим я обязана Мастеру Илане,вдохнувшей в меня космическую Энергию Rei-Ki.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Привет !

Сообщение  Мазаль Чт Ноя 03, 2011 1:27 pm

Меня зовут Мазаль. У меня Вторая ступень РейКи. Я занимаюсь также Глубинными Практиками - Звуком , Волной ,Касанием и Гимнастикой. За те 2 года , что я пришла в школу своего Мастера Иланы ( Amano Deepti ) со мной произошло столько прекрасных и удивительных событий , что я не могла даже представить , что такое возможно. И исцеление физического тела , и налаживание отношений в семье , и ситуация на работе, всего и не перечислишь....Я счастлива , что нашла в жизни настоящего Мастера !
СПАСИБО!
Мазаль
Мазаль

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения