РейКи форум в Израиле
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ощущения в Рей Ки

+3
Мастер Илана
Sasha
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Admin Вс Окт 25, 2009 2:12 am

Какие новые ощущения появились после инициации?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Израиль

https://reiki.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Вс Окт 25, 2009 4:34 am

Да , ощущения появились, причем сразу после инициации. По началу было тепло в руках а через минут десять начались вибрации в ладонях и еще через 5 минут потерял ощущения рук как будто онемели . Такого поразительно ощущения я раньше в руках не наблюдал . Но когда руки убрал то все сразу прошло.
И после сеанса по началу болели руки от локтя к кисти , что через месяц прошло и уже не болит. Но во время сеанса ощущаю вибрационный поток от локтя к кисти. Вот такие мои наблюдения на сегодняшний момент . Smile
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Пн Ноя 02, 2009 11:46 pm

Пронаблюдал новое ощущения, случилось расстройство желудка вечером, все закрыто уже, так я положил руки на живот и к удивления полегчала и ощущения что температура тоже начала падать но при этом в руках стало более горячо чем обычно, как будто температура из тела перешла в руки. И вот пока держу все классно а как убираю руки минут через 5 начинает все возвращаться Smile
Вот такие интересные наблюдения во время болезни.
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Мастер Илана Ср Ноя 04, 2009 2:39 pm

После инициации 1 ой ступени я почувствовала , как что то новое и светлое вошло в мою жизнь...
Это ведь настоящее чудо - вот ничего не было и вдруг - после семинара, такое потрясающее чувство силы и радости !!! Легкости и настоящей свободы.
Мне жаль людей , которые прожили свою жизнь и не узнали этого ощущения.
И я рада за тех , кто дал себе возможность почувствовать , что же такое _ эта энергия жизни
Мастер Илана
Мастер Илана
Мастер
Мастер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-30

http://reiki-il.vndv.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Игорь Ср Ноя 04, 2009 7:54 pm

Интересный момент произошел со мной почти сразу после инициализации:еду я на работу и ,вдруг,
какой-то (не буду уточнять ,кто) чуть в меня не врезается.Сразу адреналин в кровь,и вот тут приклчилось чудо,какое-то невидемое и раннее неизвестное и доброе сказало "спокойно,все хорошо,не нервничяй" и инцидента как не бывало

bounce lol!

Игорь
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Вт Ноя 24, 2009 2:16 am

После прохождения инициации по глубинной гимнастике начал наблюдать в Рейки что руки стали не просто теплыми а горячими и включаются теперь сразу, а не через 5-7 минут как раньше .
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Вс Дек 06, 2009 3:30 am

Пронаблюдал интересное состояние после круга рейки. По возвращению домой наблюдается какое то подавленое и немного нервозное состояние как у меня так и у жены.

Вот тут вопрос к мастеру что это может быть и как от этого эффективно избавиться?
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Мастер Илана Вс Дек 06, 2009 5:44 pm

Вчера был прыжок в очень мощное и очень чистое пространство, вы получили огромный заряд энергии, и телу хочется еще этого пространства, без этой чистой энергии он себя чувствует подавленным и потерянным. А круг уже кончился и мы вернулись в обычную жизнь. И по этому есть такой "откат", потому что энергии не хватило. Совет простой - дать себе несколько сеансов рейки, чтобы восполнить этот недостаток.
Мастер Илана
Мастер Илана
Мастер
Мастер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-30

http://reiki-il.vndv.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Leonid Пт Дек 11, 2009 1:21 pm

К моему величайшему сожалению, я не попал на последний круг Рейки. А ощущения от предыдущих - эмоциональный подъем и море энергии.
Leonid
Leonid
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Вт Дек 22, 2009 4:04 am

Пронаблюдал что когда начинаю делать рейки и холодные руки ложу на лицо то через 2-3 минуты они наполняются теплом и как бы окутываются в нем, как будто рукавицы одели и согрели руки Smile . О на лице сменяется холод теплом и постепенно горячеет. Интересно у кого то есть такое ощущение?
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Пн Фев 08, 2010 3:05 am

Начал проходить вторую ступень и после первой инициации появились новые ощущения, в голове появляется легкое головокружения как будто на качелях покатался и ощущения в руках стало мгновенное.
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Ср Апр 21, 2010 10:26 pm

На счет ощущений, все как в сказке , чем дальше ....тем интересней... Very Happy . На сегодня, практикуя регулярно рейки у меня ощущения усилились, стали печь ноги если по началу было только в ступнях то сегодня уже полностью ноги , да и вообще все тело входит в сильные вибрации, те есть такое уж заметить не возможно, каким бы скептикосм не был но такие сильные ощущения не возможно придумать, так что энрегия рейки действительно проходит, да еще и как Very Happy
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Пн Июл 19, 2010 1:46 am

Вот уже как год прошел после первой инициации рейки и вспоминая свои первые ощущения и то что я ощущаю сегодня спустя год, очень сильно отличается.
Сразу после инициации руки становились горячими и было небольшие вибрации в ладонях и все. Потом ощущения понемногу расширялись по телу начало тянуть и побаливать от локтя к запястью после сеанса.
А на сегодня так вообще все тело в ходит в поток вибраций от головы и до кончиков ног, причем ступни печет сильно в общем это ощущения не возможно описать нужно попробовать на себе, хотя у все оно по разному. Так что год регулярной практики даром не прошел, спектр ощущения намного увеличился.

-------------------------
Дорогу осилит идущий!
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty Re: Ощущения в Рей Ки

Сообщение  Sasha Пн Авг 16, 2010 1:13 am

Появилось новое ощущения во время сеанса, как будто я нахожусь в каком то пространстве а не в той комнате где делаю сеанс. у кого то бывает такое?
Sasha
Sasha
Профи
Профи

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 46
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty ощущения в рейки

Сообщение  Мазаль Ср Мар 09, 2011 8:31 pm

Когда даю себе сеансы на больные места в теле, то ощущаю очень сильное жжение и жар. Заметила, что после таких сеансов состояние очень здорово улучшается! Есть ли такие ощущеня у других практикующих?
Мазаль
Мазаль

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ощущения в Рей Ки Empty ощущения в РейКи

Сообщение  Tali Вт Сен 04, 2012 1:55 am

У меня бывают очень сильные ощущения жара в теле и руках, покалывания, иногда тяжесть, а бывают сеансы, когда я почти ничего не чувствую, зато потом получаю прилив сил и энергии.
Tali
Tali
Профи
Профи

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Tel Aviv

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения